Лучшая защита от грызунов, отпугиватель Град А – 1000 ПРО купить

Номер объявления 347187

Описание

На сегодняшний день «Град А – 1000 ПРО» самый мощный, современный и максимально эффективный прибор проверен в реальных условиях. Аналогов в мире просто не существует.

Уникальность прибора заключается в том, что он одинаково эффективно отпугивает грызунов (крыс, мышей), насекомых (блох, пауков, клещей, моль и тому подобное) и комаров.Принцип действия «Град А-1000 ПРО» заключается в уникальном тройном воздействии на грызунов: звук, ультразвук и яркие световые вспышки. Сверхмощные ультразвуковые импульсы действуют на нервную систему грызунов, вызывая страх, панику, желание отдалится от устройства на безопасное расстояние. Прибор оснащен очень мощным излучателем ультразвука, благодаря которому была достигнута самая высокая площадь защиты – 1000 м2!По силе влияния Град А-1000 ПРО не имеет конкурентов.Несомненным преимуществом данного отпугивателя является возможность работы в бесшумном режиме. Это очень удобно в том случае, если прибор необходимо установить в помещении, где постоянно живут или работают люди. И соответственно звуковой режим будет мешать. Отпугиватель будет действовать почти так же эффективно, но совершенно не причиняя Вам никакого беспокойства.Уникальная неповторяющаяся последовательность ультразвука исключает возможность привыкания вредителей к действию отпугивателя.

Приобрести «Град А – 1000 ПРО» Вы можете в нашем интернет – магазине «i-protect».Также можете получить подробную информацию по телефону 0677190866 Александр, наш сайт otpugni.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - безопасные сделки Украины частных лиц и организаций в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - безопасные сделки Украины частных лиц и организаций