MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток
MaxiRoll DAL-BO почвообрабатывающий каток

Номер объявления 416573

Описание

MaxiRoll-модульная оригинальная машина, которая предназначена для поверхностной обработки почвы перед посевом или после вспашки, ранневесеннего закрытия влаги и тому подобное. Машина состоит из ґрунтообробного котка и ряда других рабочих органов. Гидросистема распределения веса DUOFLEX входит в базовую комплектацию катка. Данная система дает возможность равномерно распределить вес машины на каждую секцию за счет действия двух мощных гидроцилиндров. Наличие газового энерго-аккумулятора в системе DUOFLEX дает возможность огибать поверхность поля каждой секции в зависимости от действия реакций на поверхности поля. Кольца Cross-Combi - это относительно свежая разработка в области почвообрабатывающей механики. Благодаря большому удельному весу кольца Cross-Combi хорошо работают на предпосевном котнуванні, могут эффективно использоваться на лугах и пастбищах. Основной эффект от действия колец Cross-Combi - это огромное количество отверстий на каждый погонный метр обработанного грунта. Агрономами замечено, что агрессивное действие колец Cross-Combi хорошо помогает бороться с стеблевым (кукурузным) мотыльком-главным вредителем зерна ной кукурузы. До всех отмеченных преимуществ колец Cross-Combi стоит добавить наличие эффекта самоочистки, что позволяет использовать катки на влажных почвах. Гідрофікований полосовий шлейф crackerboard является оптимальным дополнением катка для весенних полевых работ.

Шлейф состоит из набора полос на рессорной подвеске, что создает большой вибрационный эффект для измельчения комков. Агрессивность действия полос регулируется углом атаки, глубина хода шлейфа регулируется гидравлически без влияния на заданный угол атаки. Для обеспечения плавности хода шлейфа и соблюдение глыбы обработки он имеет собственную паралелограмну подвеску. На полях, чистых от сорняков, каток MaxiRoll с полосовим шлейфом crackerboard выполняет полноценный

предпосевную обработку. Ножевой измельчитель Kniferoller предназначен для удлинения срока использования котка в течение года. Ножевой измельчитель монтусться на каток вместо полосового шлейфа и предназначен для выполнения післяживник обработок стерни или измельчения и заделки сидератов и тому подобное.

В базовую комплектацию машин входят комплекты транспортных замков, дорожное освещение и габариты. Рама машинивиготовляється из высокопрочной стали, размер балки рамы 15x10 см, ось катка - вал, диаметром 6 см. Пятисекційні модели в базовом исполнении имеют спаренные опорные колеса для лучшей, ходовой стійносткості в поле и гидрофицированным тормоза для уверенного движения по дорогам общего назначения. Опционально агрегат монживо доукомплектовать штригельною бороной,

оборудованием для подсева трав или сидиратів, рыхлителей следа колес трактора.

https://grassfield-zhytomyr.com.ua

067 499 77 51

Валентин Леонидович

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - безопасные сделки Украины частных лиц и организаций в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - безопасные сделки Украины частных лиц и организаций