Каток ножевой измельчитель MaxiCut DAL-BO (Дания)
Каток ножевой измельчитель MaxiCut DAL-BO (Дания)
Каток ножевой измельчитель MaxiCut DAL-BO (Дания)
Каток ножевой измельчитель MaxiCut DAL-BO (Дания)

Номер объявления 416546

Описание

Каток ножевой измельчитель MaxiCut DAL-BO (Дания)

MaxiCut - оригинальная машина, которая предназначена для поверхностной обработки стерни для облегчения последующих обработок почвы или посева по нулевым технологиям. Секрет эффективности действия Maxicut заключается в его конструктивном исполнении и высоком качестве сборочных единиц. В общем агрономические преимущества от использования измельчителя Maxicut заключаются в следующем:

* Агрегат подрібноє растительные остатки, частично обрабатывает верхний слой почвы, разрезает стебли, плющит их и оставляет на поверхности поля в тесном контакте растений с почвой, что ускоряет деятельность микроорганизмов в верхнем слое почвы

* Разрезания и измельчения стеблей с надежным средством механической борьбы с вредителями и болезнями, в частности возделывание кукурузы агрегатом Maxicut уничтожает кукурузного мотылька найшкодочиннішого вредителя кукурузы.

* Выравнивание и равномерное распределение остатков по поверхности поля.

* Локализация очагов водной, ветровой и воздушной эрозии почвы.

* Содействие накоплению почвенной влаги.

* Заробка органических и минеральных удобрений, ускорения процесса разложения растительных остатков и сидератов.

* Провоцирования прорастания сорняков, что способствует их последующем вимерзанню.

Сам рабочий орган измельчителя MaxiCut представляет собой металлический барабан диаметром 610 мм и толщиной стенок 7 мм, к которому прикреплены пластинчатые ножи С рабочей высотой 100 мм, то есть общий рабочий диаметр катка складас 810 мм. Сверхпрочные ножи изготавливаются из стали и проходят специфическую обработку, что позволяет им стойко бороться с абразивным износом, продлевая срок эксплуатации катка.

Пустотелая ниша котка может заполняться водой для увеличения удельного давления на грунт, таким образом регулируя агрессивность работы и адаптируя агрегат к влажности поля. Массивность барабана обусловливает использование упрочненных металлических осей, диаметром 70 мм, двойных роликовых подшипников высокой грузоподъемности с двойными манжетними уплотнениями. Подвеска оси барабана на базе сверхпрочной демпферной подушки, интегрированной в міжстінковий пространство позволяет поглощать колебания и создает амортизирующий эффект, что, в свою очередь, значительно уменьшает нагрузку на подшипниковые опоры и обеспечивает бесперебойную работу катка гектар за гектаром.

Вищевідмічені особенности позволяют катку-измельчителю MaxiCut работать с рабочей скоростью до 25 км/ч, что для 6 метрового агрегата легко обеспечивает производительность 10 га/час. При этом изменением скорости регулируется размер измельчения растительных остатков. То есть, можно утверждать, что каток-измельчитель Maxicut выполняет работу дискового лущильника и мульчирователя в комплексе, при этом агрегат имеет непревзойденную производительность и низкие затраты топлива всего лишь в пределах 2,5-4,5 л/га. Целесообразность и эффективность использования MaxiCut наиболее красноречиво проявляется на обработке стерни подсолнечника после уборки его жатками сплошного среза. Для расширения условий использования Maxicut может быть дооборудованы 2-рядной штригельною бороной и/или приспособлением для высева сидератов, трав или внесения удобрений катки выпускаются в навесном (в том числе для фронтальной навески трактора) и прицепном исполнении.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - безопасные сделки Украины частных лиц и организаций в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - безопасные сделки Украины частных лиц и организаций