Купим волосы в Киеве по самой высокой цене

Номер объявления 455638

Описание

Продам волосы Киев или где продать волосы в Киеве дорого
Как сдать волосы дорого в Киеве? Сдать волосы в городе Киев очень просто — наша компания готова заплатить наибольшую сумму и приобрести волосы различного качества. Мы покупаем натуральные славянские волосы 20 см длиной и от 45 см, косы, купим детские натуральные волосы. Вы не только сможете выгодно продать и сдать свои волосы, но и получить услугу — бесплатная стрижка. Наш специалист проведет экспресс оценку волос по фото или видео и назовет реальную стоимость в пользу клиента. Если вы планируете сдать волосы в городе Киев — мы не только платим за стрижку волос, но и оплачиваем материал выше рыночной цены!
В интернете можно встретить множество объявлений — куплю детские волосы, продать дорого детские волосы Киев. Мы также покупаем детские волосы и готовы предоставить наибольшую цену за предлагаемый вами материал, независимо от предлагаемой длины, жесткости и толщины. С нами каждый клиент сможет продать свои волосы с наибольшей выгодой без огорчений и нервных срывов.
Куплю волосы дороже всех Киев или почему с нами сотрудничают клиенты со всей Украины
1. Платим за стрижку волос и предоставляем индивидуальных подход в специализированно салоне. Если вы не знаете, где подстричь длинные волосы в Киеве — мы вам с удовольствием поможем.
2. Качественная оценка стоимости в онлайн режиме. Вам вовсе не обязательно обращаться к нам — можете просто узнать насколько ценны ваши волосы!
3. Купим волосы максимально дорого. Наша компания пользуется спросом среди покупателей со всей Украины, поэтому смело обращайтесь к нам! Предоставим консультацию по любому вопросу.
4. Хотите продать дорого жесткие волосы? Нет проблем! Мы принимаем материал различной структуры. Цена на натуральные славянские волосы приятно удивит вас!

Звоните по телефонам 063-442-64-84, 098-046-22-92 или оставляйте заявку на сайте https://prodat-volosy.com.ua/kiev/ . Консультация наших менеджеров абсолютно бесплатная!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - безопасные сделки Киева и Киевской области частных лиц и организаций в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - безопасные сделки Киева и Киевской области частных лиц и организаций