Курсы бухгалтеров со скидкой в Харькове
Курсы бухгалтеров со скидкой в Харькове
Курсы бухгалтеров со скидкой в Харькове
Курсы бухгалтеров со скидкой в Харькове
Курсы бухгалтеров со скидкой в Харькове
Курсы бухгалтеров со скидкой в Харькове

Номер объявления 554525

Описание

Возникла идея пройти курсы бухгалтеров? Сменить профессию на востребованную и хорошо оплачиваемую можно с учебным центром Проминь. Тем более, что как раз в это время проводятся существенные скидки. Наша цена, с учетом скидки, на курсы бухгалтеров приятно Вас удивит! Звоните, пока действует скидка. Не можете звонить – пишите! Не хотите писать – приходите и записывайтесь.

Ознакомьтесь с программой курса. Тщательно составленный учебный план и описание курса поможет понять как можно получить знания и навыки, необходимые и достаточные для освоения новой, востребованной профессии. Обратите внимание, что только на наших курсах предлагаются домашние задания, которые позволят закрепить материал, надолго и прочно запомнить и в дальнейшем применять его в практической деятельности.

Чтобы научиться грамотно осуществлять ручной и программный учет на действующих предприятиях различной формы собственности, Вам необходимо пройти обучение именно на наших курсах бухгалтеров в Харькове, от УЦ Проминь.

Реальные примеры из жизни, изучение удобной и популярной программы «1С Бухгалтерия 8.3.», отчетность в программе «МеДок» - всему научит наш замечательный преподаватель - опытный практик, который имеет глубокие познания в этой сфере деятельности. С его терпеливым и профессиональным подходом к подготовке каждого ученика, появляется возможность легко и просто окунуться в изучение бухгалтерского учета. Выпускники получают отличную стартовую возможность во время обучения и после курса продолжать совершенствоваться в выбранной сфере.

Пройдя курс обучения и освоив предложенный материал, выпускники получат соответствующий документ, на двух языках - английском и украинском. С одной стороны – Certifcate, с другой Свiдоцтво. Образцы выдаваемых документов можно посмотреть на нашем сайте.

Уже на предпоследнем занятии сотрудники учебного центра рассказывают про перспективы трудоустройства после обучения. Даже в наше непростое время, на самом деле требуются бухгалтера. И надо сделать очень простые шаги, чтобы влиться в нужное направление и не отстать от современной жизни.

Если Вы решили сделать свою идею реальностью , то заявки на курсы бухгалтеров со скидкой принимаются по телефону: 067 577 22 92. Будем рады видеть всех желающих!

Дополнительная информация на сайте kursy-buhucheta-1s.blogspot.com

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - безопасные сделки Харькова и Харьковской области частных лиц и организаций в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - безопасные сделки Харькова и Харьковской области частных лиц и организаций