Kreisel (Крайзель) 210 Клеевая смесь для крепления пенополистиро

Номер объявления 70631

Описание

Описание

Клей Крайзель 210 для приклеивания плит из пенополистирола заводского изготовления в виде сухой смеси связующих материалов, минеральных заполнителей и модифицирующих добавок. После затворения водой образует однородную клеящую массу серого цвета. После затвердевания отличается водо и морозостойкостью, паропроницаемостью, хорошей адгезией к основанию и пенополистирольным плитам.

Применение:

Раствор Kreisel 210 предназначен для приклеивания теплоизоляционных плит из пенополистирола к наружным стенам зданий, утепляемых системами TURBO, TURBO-S, TURBO-SA, TURBO-SO и TURBO-SISI компании KREISEL. Основаниями для приклеивания теплоизоляционных плит могут служить: обычные бетоны, стены из керамических, силикатных и бетонных кладочных элементов, бетоны с легким заполнителем и ячеистые бетоны с необработанной, оштукатуренной, покрытой малярными покрытиями с гладкой или фактурной поверхностью.

Теплоизоляционные плиты, приклеенные раствором STYROPOR-KLEBEMORTEL 210, необходимо дополнительно закрепить распорными дюбелями. Для выполнения армированного стекловолокнистым материалом слоя следует применять шпатлевочно-клеевой раствор ARMIERUNGS-GEWEBEKLEBER 220, MINERALWOLLE-ARMIERUNGS-GEWEBEKLEBER 240 или ARMIERUNGS-GEWEBEKLEBER WEIß 225 производства компании KREISEL. STYROPOR-KLEBEMÖRTEL 210 не следует применять для приклеивания экструдированного пенополистирола, и термоизоляции к битумным основаниям.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - безопасные сделки Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области частных лиц и организаций в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - безопасные сделки Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области частных лиц и организаций